ALWAYS AND FOREVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALWAYS AND FOREVER » статичность пустой души » три поездки на край света


три поездки на край света

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://sb.uploads.ru/CAEHh.gifhttp://sc.uploads.ru/Ctc6k.gif
envy on the coastmirrors

здравствуй, друг мой. нет-нет, постой, не уходи. прислушайся к моим словам, послушай как стучит моё сердце, как рвётся оно наружу, просится в тепло, в надёжные руки, желает защиты, надёжности. я понимаю, что ты не поверишь мне, мой друг, но это так важно, так значимо. это же н а ш дом, наше место, где что-то родное, призраками ночи будет оберегать нас от самых страшных кошмаров того, чужого для нас, мира.

http://24.media.tumblr.com/815558e93b88fd8a6ce9e7c678a4d341/tumblr_mwbquvgDBM1qa91moo3_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/bc25bfc2d64caf76497d00566af5b135/tumblr_mwbquvgDBM1qa91moo2_r1_250.gif
madilyn baileytitanium

мне показалось, что наши сердца пьются в унисон, стучат в одной мелодии. в мелодии этого места. да, это мечта. места о проекте, о ролевой по дневникам вампира и первородным. и даже если я лёгкой походкой прогуливалась по топам, смотря на множества ролевых этой тематике, понимая, что даже если их и много, то каждый день может зародиться новая, совершенно чистая ролевая, которая так же будет оригинальная, будет надеется на долгую жизнь. я хочу, чтобы проект, который будет создан, не умер на трёхдневном существование, чтобы администрация тщательно подходила к созданию нашего маленького мира, где будет существовать сказка и волшебство, где смерть будет самым прекрасным наказанием, ведь никогда вампиры, оборотни, ведьмы и люди не смогут существовать вместе. но я хочу открыть мир, где есть возможность всему.

http://24.media.tumblr.com/21cb5d8c6f784ceb4ef863a8ebf41cd8/tumblr_mwbquvgDBM1qa91moo6_r1_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/ad95143dc0274b3a9db58194168087df/tumblr_mwbquvgDBM1qa91moo8_r1_250.gif
garbagecontrol

уверена, что тебя, мой друг, интересует именно сюжет, пейринги персонажей, рейтинг. да, на всё это я могу дать ответы, но более призрачные. высокий рейтинг однозначно будет присутствовать на ролевой, а вот насчёт пейрингов, то у нас не «дом-2», где постоянные драмы, но что-то всегда будет существовать; я не купидон, поэтому не хотела бы сказать, что у нас категоричная делена, стетрин, кларолайн, элайли. будущая пара зависит только от вас самих, ведь так приятно осознавать, что ты рядом с человеком, с которым тебе уютно. а насчёт сюжета, то я хочу видеть остроту третьего сезона, интригу первого-второго, отношения четвёртого и немного бреда из пятого. я хочу множество разных моментов, которые бы можно было вместить в одну сюжетную линию.
мой друг, я не ответила на главный вопрос — можно ли занять главную роль? да-да, конечно можно и даже нужно, но с предоставления поста от лица персонажа, который должен содержать его эмоциональное видение , и связи с вами, но главное активной связи. а так же роль не придерживается до того, пока ты, мой дружочек, не зарегистрируешься здесь.
а в команду администрации можно попасть так же просто, ведь нужно будет оставить связь [!] и примеры работ. будущий член амс-состава может скинуть посты от персонажа [канона] в лс главному администратору для рассмотрения, если ему будет так удобно.
так же, не стоит бояться, вы можете попросить тему для поста. но прошу внимательно вчитываться в эти строчки: если двое или более человек хотят одну роль, то на неё объявляется мини кастинг; на пробнике открывается особая тема, где будут выложены посты, отношения к персонажу и администрация вынесет свой вердикт, дабы всё было более честно.

для придерживания р о л и.

Код:
[font=Courier New]→ [size=12][b]имя персонажа [англ.][/b][/size] — [i]ваш ник[/i]
→ [size=12][b]связь:[/b][/size] [i]ваша связь[/i][/font]
[hide=1000]пост[/hide]

для придерживания в н е ш н о с т и

Код:
[font=Courier New]→ [size=12][b]внешность [англ.][/b][/size] — [i]ваш ник[/i]
→ [size=12][b]связь:[/b][/size] [i]ваша связь[/i][/font]
придержанные р о л и | в н е ш н о с т и

elena gilbertпод водой
hayley marshallволчица
davina claire экспрессия
caroline forbesbloody revenge
rebekah mikaelsonпервородная
niklaus mikaelson вчерашний сон
katherine pierceнори
kristen stewartчужие небеса

0

2

вечер добрый, ваша речь поражает и я могу сказать, что Вы, настроены серьёзно
меня интересует роль никлауса
какие план у вас на него?
вы хотели бы смешать все сезоны, как понял я.

0

3

вчерашний сон. написал(а):

вчерашний сон.

здравствуйте. я очень-очень рада, что вы написали. спасибо вам большое за ваши добрые слова, за то, что не прошли мимо.
я постараюсь ответить на ваши вопросы более точно. на клауса будут большие планы, ведь если смотреть сейчас сериал, а мне нравятся некоторые моменты, то хейли совсем скоро уже родит ребёнка, никлауса будут ждать перемены не только физические. но и моральные. /как бы мне не хотелось иногда видеть прежнего клауса/
если по поводу его любовной линии, то у вас будет полная свобода в выборе пары, ведь скорее всего мы оставим женевьев, да и ками найдётся быстро.

нет, я скорее бы хотела собрать все те лучшие качества каждого сезона и вылить их в сюжет для ролевой.

0

4

ваша речь пробрала меня до глубины души. как чувственно и тепло.
не хотелось бы долго растекаться мыслями по древу, а посему спрошу: какие у вас планы на небезызвестную елену гилберт?

0

5

под водой написал(а):

под водой

ох, спасибо-спасибо за ваши радужные для моей души слова.
на елену, как уже говорилось, кастинга не будет, а по сему девушка свободна. я бы хотела увидеть елену без чувств, в некой сейчас ипостаси, когда она вроде и вернула чувства, вроде бы и всё хорошо, но в душе метание, кои у неё были в четвёртом сезоне после того, как она включила чувства и какие эмоции у неё были в пятом сезоне после изгнания кэтрин из её тела. хотелось бы видеть именно такую елену, которая готова бросить многое, делать то, что нравится ей.

0

6

вы невероятно обрадовали меня своим ответом: именно такую елену я всегда и хотела отыграть.
с вашего позволения, я предоставлю вам два примера своих постов от лица мисс гилберт.

0

7

под водой написал(а):

под водой

посты у вас чудесные, читать просто одно удовольствие, а особенно второй пост очень порадовал. не смогла найти сильных ошибок и буду очень рада придержать вам елену, только оформите по шаблону и она будет ваша. и вам лучше ещё будет зарегистрироваться.

0

8

вечера, прекрасная *-*
ваши слова затягивают и дают надежду на не пропадающее вдохновение и что-то искреннее и нужное; но у меня возник вопрос, может быть я ошибаюсь, но я видела уже на каком-то пробнике подобный подбор графики_анимаций в главном сообщении, не подскажете ли, искали вы уже себя команду в данном сюжете?)

0

9

elena gilbertпод водой
связь:

0

10

кисельные берега написал(а):

кисельные берега

здравствуйте, прекрасная. ох, как мне приятно читать столь дивные слова, приятно осознавать, что в меня верят.
да, я знаю, что такую графику уже использовали, но, увы, а может и к моей радости, я но том пробнике не присутствовала, а всего лишь нашла графику на тумблере [первые две картинки вообще не из серии последних, а найдены уже в другом контексте, если быть точнее.]
я была бы рада, если бы вы стали частью нашего будущего мира.

0

11

здравствуйте! вы просто волшебные, знайте это.
какие планы на чудесную Хэйли Маршалл?

0

12

Здравствуйте, прелестные. Можно ли придержать Катерину и какие у вас на нее планы?

0

13

в любом случае прошу придержать мне волчица)

hayley marshallволчица
связь: icq 417150226

0

14

tvd so cold - ваш проект был? по стилю письма безумно на то похоже, не поверю в совпадение хд
в любом случае, удачи вам, надеюсь, на этот раз сумеете собрать ответственный амс-состав и будете жить долго и счастливо (:

0

15

думаю, что к счастью, потому что насколько я знаю, их ребёнок погиб на стадии зарождения; я заметила первые две картинки, просто оформление, которое мне почему-то сразу запомнилось *-*
ну а за слова, а точнее за правду не благодарят; мне бы хотелось приложить руку к такому проекту, обдуманному, гармоничному и со своим изюмом, не могу остаться в стороне, если, конечно, вас устроит не каноничность моего персонажа;
у меня обширный и длительный опыт в ролевом мире, пару раз была администратором, я в большей мере текстовик_квестовик, но могу быть на подхвате в любой сфере, кроме графической, с фотошопом у меня натянутые отношения, сгожусь? если да, то кину примеры текста, чтобы поняли мой почерк;

0

16

Davina Claire [англ.]экспрессия
связь: 691029990

может быть получится, а если нет, то можно узнать планы на мисс Беннет?)

0

17

Katherine Pierce [англ.]
связь:

0

18

вы чудесны. не часто встречаешь такие красивые слова, столь трепетный слог на стадии зарождения. однако, ежели встречаешь, частенько бывает, что на красивом вступительном сообщении все и заканчивается. и я отнюдь не о смерти проекта_не созданного, я о том, что красота стиля_написания скатывается в силу 'набрать бы в команду кого_попало'. можете ли вы обещать, чудесные, что такого не произойдет и ваши строки всё так-же будут волновать сердце?

а еще хотелось бы узнать, что будет в случае, ежели сам сериал не досмотрен, и заброшен в районе третьего сезона. и внезапно хочется к вам, колется, ибо зацепили.
возможна ли будет регистрация и последующая игра?
благодарна заранее.

0

19

Caroline Forbes[англ.]bloody revenge
связь:

0

20

Rebekah Mikaelsonпервородная
связь:

0

21

niklaus mikaelson [англ.]вчерашний сон
связь:

и я бы хотел помочь проекту
я немного могу обращаться с графикой и выполнять какие - то мелкие поручения
работы могу ли я скинуть в лс?

0

22

интересно, нас бросили или просто кто-то хорошо празднует день труда :3

0

23

кисельные берега написал(а):

кисельные берега

нас не могли бросить так рано
ну или по крайне мере, надежда умрёт завтра

0

24

это точно;

0

25

очень не хотелось бы, чтобы нас бросили.

0

26

присоединяюсь с:

0

27

волчица
под водой
у неё наверняка дела. так просто она бы нас не бросила
мы же её везде найдём

0

28

очень надеюсь, что нас действительно не кинули Оо

0

29

jar of hearts написал(а):

jar of hearts

ох, здравствуйте. да, проект мне известен, я видела его, но, увы, играть на нём мне даже не удалось, хотя проект был очень хороший, жаль, что сейчас администрация оставила его.
но спасибо за ваши слова. буду рада видеть у нас.

кисельные берега написал(а):

кисельные берега

да, могу согласиться, что администрация того пробника не долго продержалась на плаву.
я буду рада видеть вас в роли администратора, да даже универсала. буду ждать примеры работ, но уверена, что они будут прекрасными.

волчица написал(а):

волчица

ну хейли вот-вот родит. я бы хотела брать именно моментами сериала, а значит она потеряла близкого человека, живёт в одном доме с майклсонами. для хейли сейчас начинается трудный период из-за восстания оборотней, взрыва.
насчёт пары, то если ваша душа будет лежать к клайли, то я это будет ваш выбор, а роль хейли за вами держу.

вчерашний сон.
пост отличный и роль ваша. скиньте мне в лс ваши работы, если таковое возможно и буду рада вас видеть.

первородная
ох, какой пост. мои поздравления, я бы только мечтала, что бы роль была за вами, поэтому придерживаю вам ребекку.

bloody revenge, мне очень понравится ваш пост, ваш слог. я не могу не придержать вам кэролайн, поэтому буду рада видеть вас.

море волнуется. написал(а):

море волнуется.

здравствуйте. спасибо, мне было трепетно читать ваши слова по поводу моего стиля. для меня важно видеть хорошую, опытную команду, которая будет тщательно подходить к оформлению, к стилю, ведь игроки смотрят именно на это. я могу вам, прекрасная, обещать, что проект будет оформлен в лучшем виде.
не стоит переживать, я вообще почти не смотрела четвёртый сезон, поэтому не беру канона. могу понять, что дальше просмотр становился не столь интересным. я буду рада видеть единомышленника на ролевой.

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ. БЫЛА В НЕБОЛЬШОЙ ПРОГУЛКИ.

0

30

нори написал(а):

нори

мне стал приятен пост от лица кэтрин, да и слог в лице давины тоже понравился, а следовательно девушка ваша.

экспрессия написал(а):

экспрессия

если желаете, то можете оставить пост и на бонни, но давина ваша, безусловно.

0


Вы здесь » ALWAYS AND FOREVER » статичность пустой души » три поездки на край света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно